Bupati Suyatno Lantik Pejabat Eselon II, III dan IV, Ini Namanya

Bupati suyatno lantik pejabat Rohil

Bagansiapiapi- Bupati Rokan Hilir H Suyatno AMP secara resmi melantik para pejabat eselon II, III dan IV dilingkungan Pemerintah Rokan Hilir, Rabu (21/6/2017) di gedung serbaguna. Berikut daftar nama pejabat Eselon II,III dan IV yang baru dilantik.

Eselon II

1. H M Nurhidayat SH jabatan baru Inspektur
2. Cicik Mawardi Athar AP MS,i jabatan baru Kepala Badan Pendapatan Daerah
3. Zulfahmi ST MT jabatan baru Pj Kepala Dinas Perumahan Rakyat dan Kawasan Pemukiman
4. Muhammad Amin SPi MSi jabatan baru Pj Kepala Dinas Perikanan
5. H Jasriyanto S,sos MS,i jabatan baru Kepala Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa
6. Ir Sri Rahayu jabatan baru Kepala Dinas Pengendalian Penduduk Keluarga Berencana,Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak.
7. Drs Acil Rustianto MS,i jabatan baru Kepala Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu satu Pintu.
8. Suryadi SE jabatan baru Kepala Dinas Satuan Polisi Pamong Praja daerah dan Perlindungan masyarakat.

Eselon III

1. Yandra S.IP jabatan baru Kepala Bagian Pemerintahan dan Otonomi Daerah pada Asisten Pemerintahan dan Kesra
2. Drs H Muhammad Zen jabatan baru Kepala Bagian Kesejahteraan rakyat pada Asisten Pemerintahaan dan Kesra Sekretariat Daerah.
3. Muzakkar AMP jabatan baru Kepala Bagian Tata Usaha Pimpinan pada asisten Admistrasi Umum Sekretariat Daerah.
4. Budi Fitriadi S,sos Kepala bagian Umum pada asisten admistrasi umum.
5. Drs H Syahrial Kepala Bagian Masyarakat dan Trantibun Linmas pada sisten pemerintahan dan kesra sekretariat daerah.
6. Wan Marlius SE MS,i jabatan baru Kepala bagian Admistrasi Pembagunan pada asisten perekonomian dan pembangunan sekretariat daerah.
7. Zulfahmi Nur SH jabatan baru Sekretaris Dinas Penanaman Modal dan pelayanan Tepadu Satu Pintu.
8. Andisa Martias SE jabatan baru Sekretaris Dinas Perindustrian, Perdagangan dan Pasar.
9. Hendra Junaidy S.Pi jabatan Sekretaris Dinas Perikanan
10. H Mulyadi S,sos jabatan baru Sekretaris Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa
11. Nauli Fitriyanti S.STP jabatan baru Sekretaris Dinas Pengendalian Penduduk Keluarga Berencana,Pemberdayaan Perempuan dan perlindungan Anak.
12. H Rahmad Apiral SP jabatan baru Sekretaris Dinas Satuan Polisi Pamong Praja daerah dan Perlindungan masyarakat.
13. Ahmad S,sos Pj Sekretaris Dinas Kesehatan
14. Firdaus SE jabatan baru kepala Bagian Umum Sekretariat DPRD.
15. H Azwar SPd MS,i jabatan baru Inspektur Pembantu 2 Inspektorat
16. Budi Mulia SE MS,i jabatan baru Sekretaris Dinas Perumahan Rakyat dan Kawasan Pemukiman.
17. Iryan Cahyadi SE MBA jabatan baru Kepala Bidang pembangunan dan Pemberdayaan Masyarakat dan Desa.
18. Yuni Hardi SE jabatan baru Kepala Bidang Perumahan Dinas Perumahan Rakyat dan Kawasan Pemukiman.
19. H Suhermanto SE jabatan baru Kepala Bidang Anggaran Badan pengelola Keuangan dan Aset Daerah
20. Sahroini SE jabatan baru Kepala Bidang Akuntasi badan pengelola Keuangan dan Aset Daerah.
21. Benny Hartedi SE Ak jabatan baru Kepala bidang Pembangunan Manusia dan Masyarakat Badan Perencanaan Pembangunan Daerah.
22. Agustina Srihatuti S.Pi jabatan baru Kepala Bidang Perikanan Budidaya Dinas Perikanan.
23. Syamsul Kidul S,sos jabatan baru Kepala Bidang Tumbuh Kembang dan Perlindungan Anak Dinas Pengendalian Penduduk Keluarga Berencana,Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak.
24. Badriani S.Pd jabatan baru Kepala Bidang Berencana, Ketahanan dan Kesejahteraan Keluarga Dinas Pengendalian Penduduk Keluarga Berencana, Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan anak.
25. drg Abdul Fatah jabatan baru Kepala Bidang pelayanan Kesehatan Dinas Kesehatan.
26. Syahrial Sabas S,sos jabatan baru Kepala Bidang Pemuda dan Olahraga Dinas Pariwisata,Kepemudaan dan Olahraga.
27. Drs Khairul Azam jabatan baru Kepala Bidang Ekonomi Kreatif Dinas Pariwisata,Kepemudaan dan Olahraga.
28. Tressi Adi H Parya S,sos jabatan baru Kepala Bidang Destinasi Dinas Pariwisata,Kepemudaan dan Olahraga.
29. H Zisriady SE MS,i jabatan baru Kepala Bidang Perencanaan, Pemgembangan Iklim, Promosi dan Pengendalian Pelaksanaan Penanaman Modal Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu satu Pintu.
30. Wakit Nugraha S.Pd jabatan baru Kepala Bidang Pengendalian penduduk,Penyuluhan dan Pengerakan Dinas Pengendalian Penduduk Keluarga Berencana, Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan anak.

Eselon IV

31. Andi Lespira jabatan baru Sekretaris Kecamatan Pasir Limau Kapas.
32. Muaz SE jabatan baru Kepala Sub bagian Pengadaan barang dan Jasa Bagian Pengadaan Barang dan Jasa Sekretariat Daerah.
33. Arie Sumarna SE jabatan baru Pj Kepala Sub Bagian Barang dan Jasa Bagian Pengadaan Barang dan Jasa Sekretariat Daerah.
34. Junardi SE jabatan baru Kepala Sub Bagian Pekerja Umum dan Penataan Ruang Bagian Insfrastruktur Sekretariat Daerah.
35. Emilia Sari SH jabatan baru Pj Kepala Sub Bagian Kelembangaan dan analisis Jabatan Bagian Organisasi Sekretariat Daerah.
36. Romi Juliandi SE jabatan baru Pj kepala Sub Sosial dan Pemberdayaan perempuan dan KB Bagian Kesejahteraan Rakyat Sekretariat Daerah.
37. Ayu Saputri SE jabatan baru Pj Kepala Sub Bidang Anggaran belanja Langsung Bidang Anggaran Badan pengelola Keuangan dan Aset Daerah.
38. Milda Febi Indriani SE jabatan baru Kepala Sub Bagian Program dan Prencanaan Sekretariat Dinas Pariwisata,Kepemudaan dan Olahraga.
39. Eni Yenita S,sos jabatan baru Kepala Sub Bagian Ketatausahaan Sekretariat Dinas Pariwisata,Kepemudaan dan Olahraga.
40. Nurhayati SE jabatan baru Pj Kepala Sub Bagian Evaluasi Pertangungjawaban Keuangan Bidang Akuntasi Badan Pengelola Keuangan dan Aset Daerah.
41. Fakhrul SE jabatan baru Kepala Sub Bagian Perencanaan dan Penatausahaan Bidang pengelolaan Aset daerah Badan Keuangan dan Aset Daerah.
42. Lenny Julita S,sos jabatan baru Kepala Sub Bagian Program dan Perencanaan Sekretariat Dinas Tenaga Kerja.
43. Marwan ST jabatan baru kepala Sub Bagian Perencanaan dan Program Sekretariat Dinas Pemberdayaan masyarakat dan Desa.
44. Mutiya SH jabatan baru Pj Kepala Sub Bagian Keuangan dan Pembukuan Bagian perencanaan dan Keuangan Sekretariat DPRD
45. Yuliandra SH Pj kepala Sub bagian Perencanaan dan Program Bagian Perencanaan dan Keuangan Sekretariat DPRD.
46. Elinawati Nasution SE jabatan baru Kepala Sub Bagian Tata Usaha dan Kepegawaian Bagian Umum Sekretariat DPRD.
47. Siti Nurasyiah jabatan baru Kepala Sub Bagian Perda Inisiatif Bagian Perundang-undangan dan Produk Hukum Sekretariat DPRD.
48. Hamzah SE jabatan baru Pj Kepala Sub Bagian Pelaporan dan Verifikasi Bagian Perencanaan dan Keuangan Sekretariat DPRD.
49. Ilham Kurniawan S.AP jabatan baru Pj Kepala Sub bagian umum dan Kepegawaian Sekretariat Inspektorat.
50. Wan Pusdiati Roza SKM jabatan baru Kepala Sub Bagian Perencanaan dan Program Sekretariat Dinas Kesehatan.
51. Cici Sulastri SKM MS,i Kepala Seksi Kesehatan Lingkungan, Kesehatan Kerja dan Olahraga Bidang Kesehatan Masyarakat Dinas Kesehatan.
52. Hj Nelyana SE Kepala Seksi Sumber Daya Manusia Kesehatan Bidang Sumber Daya Kesehatan Dinas Kesehatan.
53. H Anto SKM jabatan baru Kepala Seksi Pencegahan dan Pengendalian penyakit menular Bidang pencegahan dan Pengendalian Penyakit Dinas Kesehatan.
54. Ns Urfah S.kep jabatan baru kepala Seksi Pelayanan Kesehatan Primer dan Tradisional Bidang Pelayanan Kesehatan Dinas Kesehatan.
55. Syafaruddin Amd jabatan baru kepala Seksi Pemeliharaan dan Peningkatan Kualitas Pemukiman Bidang kawasan Pemukiman Dinas perumahan Rakyat dan kawasan Pemukiman
56. Muhammad Nasruddin SP jabatan baru kepala Seksi pemeliharan, Prasarana, sarana dan Utilitas Umum Bidang perumahan rakyat dan Kawasan pemukiman.(jum/auz)

author
Tidak ada Respon

Tinggalkan pesan "Bupati Suyatno Lantik Pejabat Eselon II, III dan IV, Ini Namanya"